Не просто брачное агентство... Потому что мы знаем дорогу, которая ведет к счастью...

Новая счастливая история в нашем агентстве - Елена и Кевин Киркхам (США)

Эта история началась давно, в 2012 году, когда Елена пришла в наше агентство. Она уже почти не верила в то, что может быть счастлива и найти любящего мужчину для создания семьи. Но у Вселенной были другие планы на ее счет!

Однажды мы зарегистрировали Елену на новом для нее сайте знакомств, и в первые же дни нахождения на сайте она познакомилась с Кевином. Кевин не стал долго ждать, и очень скоро запросил у агентства контактные данные Елены. Их общение началось. 

Все это время мы интересовались как дела у Елены, как продвигается их общение с Кевином.

Визу они ждали очень долго, но не сдавались, а верили в лучшее. Их терпение и вера были вознаграждены!

Наконец, в сентябре 2015 года Елена оказалась в США рядом с любимым человеком! А 11 сентября они расписались.

Вот что пишет сама Елена:

"познакомилась я с Кевином 2012 года в августе числа 25. Общались три года и виделась с ним реально три раза он прилетал в Украину в городе Одесса так же в Николаеве и в Киеве . Сделал предложение выйти за него замуж в Одессе в январе месяце 2015 года. Да, с визой правда задержка была, но мы дождались. поддерживали друг друга и смогли выдержать это время . Сейчас я живу в Америке - расписались 11 сентября 2015 года. свадьба позже будет в следующем году если все хорошо . Прилетела в Америку 2 сентября . Все родные и друзья Кевина встретили меня тепло и радостно."

Мы очень рады за эту пару, и теперь в нашем агентстве стало на 1 счастливую историю больше! Пример Елены - это подсказка всем девушкам, что нужно верить в свое счастье и не сдаваться!

Сейчас мы любуемся этими красивыми и влюбленными лицами и желаем им долгой и счастливой семейной жизни!